L'image pour RY2KS-UAC24V n'est pas disponible
RY2KS-UAC24V
Numéro de produit DigiKey
1885-RY2KS-UAC24V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RY2KS-UAC24V
Description
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 24VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CA Spirale Enfichable
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, bobine double
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, 14 broches
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CA
Conditionnement
En vrac
Durée de fonctionnement
25 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
25 ms
Type de montage
Température de fonctionnement
-5°C ~ 40°C
Tension de bobine
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Agence d'homologation
CSA, UR
Capacité des contacts (courant)
3 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA, 30V CC - maxi
Résistance de bobine
132 Ohms
Charge - Commutation max.
720VA, 90W
Numéro de produit de base
Courant de bobine
56 mA