RU4S-D-D24
Numéro de produit DigiKey
1885-1615-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RU4S-D-D24
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PDT (4 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Fonctionnalités
Diode, voyant lumineux, indicateur mécanique, bouton de test
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
20 ms
Type de montage
Temps de relâchement
20 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 60°C
Forme de contact
4PDT (4 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
6 A
Agence d'homologation
CE, CSA, cURus, TUV
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
2500VA, 300W
Résistance de bobine
605 Ohms
Courant de bobine
44.7 mA