RSSAN-25A
Numéro de produit DigiKey
1885-RSSAN-25A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSSAN-25A
Description
SOLID STATE RELAY 25A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A)
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Tension - Entrée
90 ~ 280V CA
Série
Tension - Charge
48 V ~ 660 V
Conditionnement
En vrac
Courant de charge
25 A
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Montage sur châssis
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C