RH4B-ULDC24V
Numéro de produit DigiKey
1885-1043-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RH4B-ULDC24V
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Description détaillée
Usage général Relais 4PDT (4 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Fonctionnalités
Voyant lumineux
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
10 A
Tension de commutation
120V CA, 28V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
1200VA, 280W
Résistance de bobine
388 Ohms
Courant de bobine
62 mA