RH3B-ULAC120V
Numéro de produit DigiKey
1885-1153-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RH3B-ULAC120V
Description
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 3PDT (3 forme C) 120V CA Spirale Enfichable
Catégorie
Fonctionnalités
Voyant lumineux
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
96V CA
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
36V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
25 ms
Type de montage
Temps de relâchement
25 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Forme de contact
3PDT (3 forme C)
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Agence d'homologation
CE, CSA, cURus, TUV
Tension de commutation
120V CA, 30V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
1200VA, 300W
Résistance de bobine
10.8 kOhms
Courant de bobine
14.2 mA