77DS-12-09
Numéro de produit DigiKey
2882-77DS-12-09-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
77DS-12-09
Description
AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.33A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
9V CA 1,33A AC/AC Externe Montage mural Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Tension - Entrée
240V CA
Fabricant
Ideal Power Ltd.
Tension - Sortie
9V CA
Série
Courant - Sortie (max.)
1,33A
Conditionnement
Boîte
Puissance (watts)
12 W
Statut du composant
Actif
Applications
ITE (commercial)
Région d'utilisation
Australie
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Forme
Montage mural
Taille /dimension
3,23po L x 2,24po l x 1,93po H (82,0mm x 57,0mm x 49,0mm)