56YSD30S-1202500
Numéro de produit DigiKey
2882-56YSD30S-1202500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
56YSD30S-1202500
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 2,5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Fabricant
Ideal Power Ltd.
Puissance (watts)
30W
Série
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,54po L x 1,38po l x 2,28po H (90,0mm x 35,0mm x 58,0mm)
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
BSMI, CE, EAC, TUV, UL
Tension - Sortie 1
12V