44ATM300T-P240
Numéro de produit DigiKey
2882-44ATM300T-P240-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
44ATM300T-P240
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 300 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
300 W
Fabricant
Ideal Power Ltd.
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 8 positions
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
39,4po (1,00m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
10,00po L x 4,57po l x 1,85po H (254,0mm x 116,0mm x 47,0mm)
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, FCC, PSE, TUV, UKCA
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
12,5A