81787-100B-03-D
Numéro de produit DigiKey
5378-81787-100B-03-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
81787-100B-03-D
Description
CABLINE-UY HAR 10P 100MM 1:N
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Fiche à fiche 0,328pi (100,00mm, 3,94po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,014po (0,35mm)
Fabricant
I-PEX
Longueur
0,328pi (100,00mm, 3,94po)
Série
Fonctionnalités
48,000po L x 1,000po l x 3,000po H (1219,20mm x 25,40mm x 76,20mm)