20498-032E-41
Numéro de produit DigiKey
5378-20498-032E-41TR-ND - Bande et bobine
5378-20498-032E-41CT-ND - Bande coupée (CT)
5378-20498-032E-41DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20498-032E-41
Description
CABLINE-UA II RECEPTACLE 32P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
32 Positions Prise Connecteur 0,012po (0,30mm) Montage en surface à angle droit Or
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,94µin (0,100µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,050po (1,27mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Blindé, soudure de maintien
Nombre de positions
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
50V CA