CSSV1500N-154
Numéro de produit DigiKey
480-CSSV1500N-154-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSSV1500N-154
Description
CURRENT SENSOR 1500A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 1500A 1 canal Capteur de courant Bidirectionnelle Module, passage traversant unique
Catégorie
Sortie
Bus CAN
Fabricant
Fréquence
CC, 50Hz ~ 60Hz
Série
Précision
±0,5%
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
6V ~ 18V
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
200mA
Pour la mesure
CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C