DF63-3P-7.92DS
Numéro de produit DigiKey
DF63-3P-7.92DS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF63-3P-7.92DS
Description
CONN HDR 7.92MM STR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 3 positions 0,312po (7,92mm)
Modèles EDA/CAO
DF63-3P-7.92DS Modèles
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,354po (9,00mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Type de montage
Tension nominale
600V CA/CC