DF51A-10DP-2DSA
Numéro de produit DigiKey
H125844-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF51A-10DP-2DSA
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF51A-10DP-2DSA Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,331 po (8,40mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Espacement de rangées - Raccordement
Couleur de l'isolant
Noir
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Style
Tension nominale
250V