DF3A-13P-2DS
Numéro de produit DigiKey
H3904-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF3A-13P-2DS
Description
CONN HEADER R/A 13POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 13 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
DF3A-13P-2DS Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,122 po (3,10mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,114 po (2,90mm)
Hauteur d'isolement
0,197po (5,00mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
3A