DF3A-10P-2DSA
Numéro de produit DigiKey
H2102-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF3A-10P-2DSA
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF3A-10P-2DSA Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,122 po (3,10mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,114 po (2,90mm)
Série
Longueur de contact globale
0,299po (7,60mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Protégé - 4 parois
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A
Terminaison
Insertion en force, soudure
Hauteur de superposition après raccordement
5mm