DF3-15P-2DSA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 58
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant 15 positions 0,079po (2,00mm)
DF3-15P-2DSA
Numéro de produit DigiKey
H2295-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF3-15P-2DSA
Description
CONN HEADER VERT 15POS 2MM
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF3-15P-2DSA Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,122 po (3,10mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,114 po (2,90mm)
Conditionnement
Sac
Longueur de contact globale
0,299po (7,60mm)
Statut du composant
Obsolète
Hauteur d'isolement
0,197po (5,00mm)
Type de connecteur
Forme de contact
Carré
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Raccordement
Étain
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Protégé - 4 parois
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A