DF3-12EP-2C
Numéro de produit DigiKey
H4046-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF3-12EP-2C
Description
CONN PLUG HSG 12POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
DF3-12EP-2C Modèles
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Type de contact
Broche mâle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,079po (2,00mm)