DF1B-3EP-2.5RC
DF1B-3EP-2.5RC
DF1B-3EP-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3734-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-3EP-2.5RC
Description
CONN PLUG HSG 3POS 2.50MM
Description détaillée
3 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1B-3EP-2.5RC Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Sac
Type d'attache
Verrou à loquet
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Pas
0,098po (2,50mm)