DF1B-34DS-2.5RC
DF1B-34DS-2.5RC
DF1B-34DS-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3824-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-34DS-2.5RC
Description
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
Description détaillée
34 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1B-34DS-2.5RC Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Pas
0,098po (2,50mm)