DF1B-20DP-2.5DSA(01)
Numéro de produit DigiKey
H3674-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-20DP-2.5DSA(01)
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF1B-20DP-2.5DSA(01) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,177 po (4,50mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,142po (3,60mm)
Série
Longueur de contact globale
0,417po (10,60mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,374po (9,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Blanc
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
14mm