DF1B-10DEP-2.5RC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Molex
En stock: 50 744
Fiche technique
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Blanc 0,098po (2,50mm)
DF1B-10DEP-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3711-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-10DEP-2.5RC
Description
CONN PLUG HSG 10POS 2.50MM
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF1B-10DEP-2.5RC Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage, IDC
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Blanc
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)