DF11-10DEP-2C
DF11-10DEP-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-10DEP-2C
Numéro de produit DigiKey
H2916-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11-10DEP-2C
Description
CONN PLUG HSG 10POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Noir 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF11-10DEP-2C Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Série
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)