S3STM500HIRHSF1
Numéro de produit DigiKey
S3STM500HIRHSF1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S3STM500HIRHSF1
Description
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Ouverture double Attaches de câbles - Supports et montage Noir Pression, en sapin
Taille /dimension
1,97po L x 0,87po l x 2,17po H (50,0mm x 22,0mm x 55,0mm)
Fabricant
HellermannTyton
Utilisation avec/Produits associés
Attaches de câbles jusqu’à 0,500'' (12,7mm) de largeur