MC39-1J-UNNU
Numéro de produit DigiKey
4718-MC39-1J-UNNU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC39-1J-UNNU
Description
39W ELEC BLLST MINI UNIV BF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Rétroéclairage électroluminescent (EL) Onduleurs 108 ~ 120V Entrée Sortie 3,46po L x 3,15po l x 1,26po H (88mm x 80mm x 32mm) Montage sur châssis
Catégorie
Tension - Entrée
108 ~ 120V
Fabricant
Hatch Lighting
Type
Rétroéclairage électroluminescent (EL)
Série
Taille /dimension
3,46po L x 3,15po l x 1,26po H (88mm x 80mm x 32mm)