S03-15100300R
Numéro de produit DigiKey
952-S03-15100300RTR-ND - Bande et bobine
952-S03-15100300RCT-ND - Bande coupée (CT)
952-S03-15100300RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S03-15100300R
Description
RF SHIELD 0.394" X 0.591" SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindages RF CAN 0,394 po (10,00mm) X 0,591po (15,00mm) Non ventilé Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S03-15100300R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Hauteur - Globale
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur - Globale
0,591po (15,00mm)
Série
Largeur - Globale
0,394 po (10,00mm)