M80-MC20468MA-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-M80-MC20468MA-0450L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-MC20468MA-0450L
Description
CBL ASSY 2MM 4POS MALE TO WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur
1,48pi (450,00mm)