M80-FF21268F2-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-M80-FF21268F2-0450L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-FF21268F2-0450L
Description
CBL ASSY 2MM 12POS FMALE TO WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur
1,48pi (450,00mm)