M80-FC325F1-06-0150L
Numéro de produit DigiKey
952-M80-FC325F1-06-0150L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-FC325F1-06-0150L
Description
CBL DATAMATE PWR FMALE 6POS 150M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers câble 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,157po (4,00mm)
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)