M80-FC305F1-08-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-3989-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-FC305F1-08-0450L
Description
CBL ASS RG178 FMALE 450MM 8POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,157po (4,00mm)
Longueur
1,48pi (450,00mm)