M80-FC305F1-06-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-3988-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-FC305F1-06-0450L
Description
CBL ASS RG178 FMALE 450MM 6POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur
1,48pi (450,00mm)