M80-FC305F1-02-0300L
Numéro de produit DigiKey
952-3978-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-FC305F1-02-0300L
Description
CBL ASS RG178 FMALE 300MM 2POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,157po (4,00mm)
Longueur
0,984pi (300,00mm, 11,81po)