M80-FC305F1-02-0150L
Numéro de produit DigiKey
952-3970-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-FC305F1-02-0150L
Description
CBL ASS RG178 FMALE 150MM 2POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Harwin Inc.
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)