M80-5000000M3-02-332-00-000
Numéro de produit DigiKey
M80-5000000M3-02-332-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-5000000M3-02-332-00-000
Description
CONN DATAMATE M 2 4MM SOLDER
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 2 positions 0,157po (4,00mm)
Modèles EDA/CAO
M80-5000000M3-02-332-00-000 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,197po (5,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Conditionnement
Tube
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Fonctionnalités
Fente d'orientation, bride de raccordement, bride de montage, matériel de montage
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
20A
Tension nominale
800V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
7,3mm, 9,75mm