M80-5000000M1-10-331-00-000
Numéro de produit DigiKey
M80-5000000M1-10-331-00-000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M80-5000000M1-10-331-00-000
Description
CONN HEADER VERT 10POS 4MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,157po (4,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M80-5000000M1-10-331-00-000 Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,220po (5,60mm)
Série
Forme de contact
Circulaire
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Broche mâle, alimentations
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Fente d'orientation, bride de raccordement
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
20A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
800V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
7,3mm, 9,75mm