M40-3100445R
Numéro de produit DigiKey
952-1664-2-ND - Bande et bobine
952-1664-1-ND - Bande coupée (CT)
952-1664-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M40-3100445R
Description
CONN RCPT 8POS 0.039 GOLD SMD
Description détaillée
8 Positions Prise Connecteur 0,039 po (1,00mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
M40-3100445R Modèles
Hauteur d'isolement
0,089 po (2,26mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
4,25mm
Courant nominal (A)
1A
Espacement de rangées - Raccordement
0,039 po (1,00mm)