M40-3100345R
Numéro de produit DigiKey
952-1663-2-ND - Bande et bobine
952-1663-1-ND - Bande coupée (CT)
952-1663-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M40-3100345R
Description
CONN RCPT 6POS 0.039 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions Prise Connecteur 0,039 po (1,00mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M40-3100345R Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,089 po (2,26mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Hauteur de superposition après raccordement
4,25mm
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
1A
Pas - Raccordement
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA6T), nylon 6T, renforcé au verre
Espacement de rangées - Raccordement
0,039 po (1,00mm)