M40-3100345R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | M40-3100345R |
Description | CONN RCPT 6POS 0.039 GOLD SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6 Positions Prise Connecteur 0,039 po (1,00mm) Montage en surface Or |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | M40-3100345R Modèles |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Finition de contact - Raccordement |
Série | Épaisseur de finition de contact - Raccordement Flash |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Couleur de l'isolant Noir |
Statut du composant Actif | Hauteur d'isolement 0,089 po (2,26mm) |
Type de connecteur | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C |
Type de contact Socle femelle | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style Carte à carte | Hauteur de superposition après raccordement 4,25mm |
Nombre de positions | Fonctionnalités Guide-carte, placement automatisé |
Nombre de positions chargées Tout | Courant nominal (A) 1A |
Pas - Raccordement | Applications Usage général, industrie, télécommunications |
Nombre de rangées 2 | Matériau isolant polyamide (PA6T), nylon 6T, renforcé au verre |
Espacement de rangées - Raccordement 0,039 po (1,00mm) | Forme de contact Carré |