G125-MV13405M3P
G125-MV13405M3P
Harwin’s Company Overview
G125-MV13405M3P
Numéro de produit DigiKey
952-4122-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MV13405M3P
Description
CONN HEADER VERT 34POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 34 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-MV13405M3P Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Fonctionnalités
Bride de raccordement, bride de montage, placement automatisé
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
450V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
7,25mm, 7,33mm