G125-MV10605L1P
Numéro de produit DigiKey
952-2807-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MV10605L1P
Description
CONN HEADER VERT 6POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 6 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-MV10605L1P Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à loquet
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Fonctionnalités
Verrou de carte, placement automatisé
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
2A (par contact)
7,25mm, 7,35mm, 7,7mm