G125-MS13405L3P
G125-MS13405L3P
Harwin’s Company Overview
G125-MS13405L3P
Numéro de produit DigiKey
952-2544-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MS13405L3P
Description
CONN HEADER SMD 34POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 34 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-MS13405L3P Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Verrou à loquet
Série
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
2A (par contact)
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm