G125-MH12605M4R
Numéro de produit DigiKey
952-G125-MH12605M4RTR-ND - Bande et bobine
952-G125-MH12605M4RCT-ND - Bande coupée (CT)
952-G125-MH12605M4RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MH12605M4R
Description
CONN HDR 1.25MM R/A 26POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 26 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MH12605M4R Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à vis
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,209po (5,30mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Bride de raccordement, bride de montage, placement automatisé, détrompeur
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Vert
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
2A
Type de montage
Tension nominale
450V