G125-MH104M3-04AD000P
Numéro de produit DigiKey
952-G125-MH104M3-04AD000P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MH104M3-04AD000P
Description
HDR MALE R/A 4PWR + 4SIGNAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 8 (4 + 4 alimentation) positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MH104M3-04AD000P Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Verrou à vis
Série
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Hauteur d'isolement
0,208po (5,30mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Circulaire
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Cuprobéryllium, bronze phosphoreux
Nombre de positions
Matériau isolant
Polyamide (PA4T), nylon 4T
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de raccordement, détrompeur
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Vert
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
2 A, 10 A