G125-MC12005L4-0300F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 826
Fiche technique
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 532
Fiche technique
En stock: 216
En stock: 42
En stock: 5
En stock: 0
20 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à fiche 0,984pi (300,00mm, 11,81po)
G125-MC12005L4-0300F
G125-MC12005L4-0300F
Harwin’s Company Overview
G125-MC12005L4-0300F
Numéro de produit DigiKey
952-2793-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MC12005L4-0300F
Description
1.25MM M/F 20POS 26AWG 300MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Longueur
0,984pi (300,00mm, 11,81po)