G125-MC12005L0-0150F
Numéro de produit DigiKey
952-G125-MC12005L0-0150F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MC12005L0-0150F
Description
1.25MM M/F 20POS 30 AWG 150MM
Référence client
Description détaillée
12 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à fiche 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Harwin Inc.
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Série
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)