G125-FW10450L94 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Blanc 26AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Or 17,7po (450,0mm)
Harwin’s Company Overview
G125-FW10450L94
Numéro de produit DigiKey
952-2459-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FW10450L94
Description
1.25MM F ON 26AWG 450MM
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Calibre de fil
26AWG
Fabricant
Harwin Inc.
Finition de contact
Or
Série
Couleur
Blanc
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
8,0µin (0,20µm)
Statut du composant
Obsolète
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Nombre de conducteurs
1
Longueur
17,7po (450,0mm)