G125-FV12605F3P
G125-FV12605F3P
Harwin’s Company Overview
G125-FV12605F3P
Numéro de produit DigiKey
952-4129-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FV12605F3P
Description
CONN RCPT 26POS 0.049 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
G125-FV12605F3P Modèles
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Conditionnement
Barrette de connexion
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Carte à carte ou câble
Hauteur de superposition après raccordement
7,25mm, 7,33mm
Nombre de positions
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, placement automatisé, détrompeur
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Tension nominale
450V
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)