G125-FS11205F1P
G125-FS11205F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FS11205F1P
Numéro de produit DigiKey
952-3628-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FS11205F1P
Description
CONN RCPT 12POS 0.049 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-FS11205F1P Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à vis
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Conditionnement
En vrac
Couleur de l'isolant
Vert
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, placement automatisé, détrompeur
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Applications
Automobile, usage général
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)