G125-FS10605F3P
G125-FS10605F3P
Harwin’s Company Overview
G125-FS10605F3P
Numéro de produit DigiKey
952-4092-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FS10605F3P
Description
CONN RCPT 6POS 0.049 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-FS10605F3P Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Série
Couleur de l'isolant
Vert
Conditionnement
Barrette de connexion
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à carte ou câble
Hauteur de superposition après raccordement
7,33mm, 7,4mm
Nombre de positions
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, placement automatisé, détrompeur
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Tension nominale
450V
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)