G125-FC15005F1-0150F1
G125-FC15005F1-0150F1
Harwin’s Company Overview
G125-FC15005F1-0150F1
Numéro de produit DigiKey
952-4255-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC15005F1-0150F1
Description
CBL GECKO 1.25MM F-F 150MM 50POS
Description détaillée
50 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)