G125-FC12005L0-0300F
G125-FC12005L0-0300F
Harwin’s Company Overview
G125-FC12005L0-0300F
Numéro de produit DigiKey
952-2766-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC12005L0-0300F
Description
1.25MM F/F 20POS 26AWG 300MM
Description détaillée
20 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
0,984pi (300,00mm, 11,81po)